Практика цигун

Практика цигун. I, II ступени Чжун Юань цигун и регулярные занятия

Ведущая: Татьяна Задерновская — сертифицированный инструктор III ступени Чжун Юань цигун (сертификат выдан Мастером Школы ЧЮЦ Сюй Минтаном), психолог, к. псих. н., сертифицированный специалист по модуляции телесности, мастер НЛП.

Записаться: ti-ti-u-u@mail.ru; +7 (916) 710-31-62.

Вероятно, вы уже знаете, что для психологической работы над собой необходимо иметь силы и энергию.

А откуда мы можем брать энергию? Часть ее мы получаем вместе с едой и дыханием. Часть вырабатывается нашим телом. Только этих источников человеку для поддержания хорошего физического здоровья начинает не хватать уже к 30 годам. Естественные процессы старения и увядания организма, психологические травмы и различные негативные влияния нарушают функционирование энергетической системы человека: иссякает энергия, затрудняется ее движение по каналам, блокируются точки, через которые должен происходить энергообмен с внешней средой. В результате — снижение энергетического потенциала и возникновение болезней на физическом уровне.

Очевидно, что человеку, который хочет не только быть по-настоящему здоровым и полным сил, но еще и расти, и развиваться, необходимо открыть в себе доступ к более мощным энергетическим ресурсам. И они у нас есть.

Мы предлагаем Вам пройти семинар по I ступени Чжун Юань цигун.

Данной системе более 7000 лет. И на протяжении веков цигун рассматривали как древнее китайское искусство оздоровления и саморегуляции, которое позволяет избавиться от болезней, продлить жизнь, сделать сильным физическое тело, укрепить дух и глубже познать окружающий мир. Практика цигун через искусство работы (гун) с энергией (ци) ведет человека к его полной духовной самореализации. На первых этапах практики значительное повышение энергетического уровня приводит к общему оздоровлению человека: налаживается энергообмен с внешней средой, открываются спазмированные участки энергетической системы, накапливается и разливается по каналам ци. В здоровом организме поступающая энергия начинает работать уже не на исцеление, а на развитие.

На семинаре вы получите набор инструментов, с помощью которых в дальнейшем сможете самостоятельно управлять своей жизненной силой. Постоянный приток энергии станет хорошим подспорьем для дальнейшей работы над собой.

В результате прохождения семинара вы: 

  • сможете улучшить здоровье и обеспечить себе прирост дополнительной энергии, необходимой для дальнейшего развития;
  • освоите методы набора, трансформации и повышения качества энергии;
  • узнаете, как устроена энергетическая система человека.

После семинара при желании, вы сможете присоединиться к групповой практике I ступени Чжун Юань цигун в Институте телесности человека в формате свободного посещения регулярных занятий.

Дни занятий: 5 дней подряд по 3 часа или сб, вск + сб, вск по 4 часа в день.

Стоимость I ступени: уточняйте по телефону.

Стоимость II ступени: уточняйте по телефону.

Форма одежды: одежда, в которой вы чувствуете себя свободно (нигде не жмёт, не шелестит).

Мои координаты: почта ti-ti-u-u@mail.ru, тел.: +7 916 7103162